Holzhauser | Gas - Wasser - Heizung

KONTAKT

UNTERNEHMEN

REFERENZEN

KUNST im Bad

Wasser Wrme Klima

Schauraum Trumau

berzeugen Sie sich von der Vielfalt unserer Produkte und informieren Sie sich vor Ort ber Neuigkeiten. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Schauraum Trumau

Moosbrunnerstrae 1, A-2521 Trumau
Telefon 02253/77 66, Fax-DW 4, trumau@holzhauser.at
Montag bis Donnerstag, 8.00 - 12.00 und 14.00 - 16.00 Uhr
Freitag, 8.00 - 12.00 Uhr

Ansprechpartner
Hauptansprechpartner: Helmut Holzhauser | trumau@holzhauser.at
Projektabwicklung: Boris Ondrusch | ondrusch@holzhauser.at
Planung/Offertwesen: Luan Bekiri | bekiri@holzhauser.at
Einkauf/Administration: Ullrike Heiss | heiss@holzhauser.at
Buchhaltung: Eva Puchegger | puchegger@holzhauser.at
Empfang/Kundendienst: Daniel Mattl | empfang@holzhauser.at
Werbung/Mahnwesen: Christa Holzhauser | empfang@holzhauser.at


Druckansicht ffnen (neues Fenster)